• 17 апреля 2017, понедельник
  • Санкт-Петербург, ул. Прилукская, 3

Кейс-турнир LeaderCup LegalAds

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Общественное движение "Народные эксперты"
2559 дней назад
с 10:00 17 апреля до 16:00 12 мая 2017
Санкт-Петербург
ул. Прилукская, 3

LeaderCup LegalAds – студенческий кейс-турнир, в рамках которого неравнодушным представителям молодежи Санкт-Петербурга предлагается оказать содействие в решении реально-существующей городской проблемы и разработать проекты по борьбе с несанкционированным размещением рекламы и граффити на стенах.

Приглашаем активных и талантливых студентов Петербурга принять участие в решении актуальных задач города и разработать проекты по борьбе с несанкционированным размещением рекламы и граффити на стенах зданий и в общественных местах города.

10 команд, чьи работы будут признаны лучшими, презентуют свои решения перед членами экспертного жюри и смогут побороться за звание победителя кейс-турнира LeaderCup LegalAds. Лучший проект получит возможность реализации, а всех участников ожидают приятные сюрпризы и подарки от организаторов!

Обращаем ваше внимание, что принять участие в турнире может как один человек, так и команда.

Организатором мероприятия выступает Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга при участии Администрации Петроградского района.

Подробную информацию о ходе проведения кейс-турнира ищите в официальной группе LeaderCup LegalAds:https://vk.com/leadercup_legalads

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше